среда, 9 января 2013 г.

Живые напитки - исполнение Ваших желаний!

Неиссякаемый источник здоровья и удовольствия – Живые напитки! Это изысканный аромат прополиса и бодрящий вкус природной гармонии, это заряд здоровья и хорошего настроения, это прилив целебной энергии. Живые напитки подарят силу, ощущение победы над временем и уверенность в том, что все лучшее – впереди!


  КОФЕ С ПРОПОЛИСОМ

Оказывается можно уместить в кофейной чашке тонкий аромат и вкус наслаждения с мощной энергией и целебной силой! Волшебное сочетание кофе и прополиса рождает богатые целебные свойства напитка. Прополис усиливает бодрящий эффект кофе, а полезные вещества, содержащиеся в кофе с прополисом, содействуют укреплению здоровья.


Состав кофе с прополисом: кофе натуральный среднеобжареный молотый, экстракт прополиса.

Кофе с прополисом имеет чудесный вкус и поистине неповторимый аромат - сочетание натурального свежеобжаренного кофе и прополиса придает напитку манящий вкус природной гармонии.

Кофе с прополисом - это Ваш неповторимый стиль. Этот напиток эксклюзивен - Вы не найдете такого ни в одной кофейне!

Способ применения кофе с прополисом:

рецепт классический - для приготовления чашки кофе насыпать в турку 1-3 чайные ложки кофе с прополисом, залить кипятком, довести до кипения, но не кипятить.

рецепт френч-пресс - 3 чайные ложки кофе с прополисом залить кипятком в френч-прессе, дать настояться 5 минут, отжать.


                               ДОМАШНИЙ ПРОПОЛИС
Домашний прополис обладает мощным антисептическим, антибактериальным и противовоспалительным эффектом. Этот напиток служит эффективным средством для профилактики простудных заболеваний. Рекомендуется для стимуляции памяти внимания, кровообращения, для снятия симтомов переутомления, для улучшения иммунитета.


Состав домашнего прополиса: специально подготовленная прополисная смесь, корица.

Современные технологии переработки позволяют сохранить всю ценность прополиса, обеспечить максимальную усвояемость полезных веществ и придать удобную для употребления форму.

Советы специалиста: многократно усиливает защитные силы организма; обладает мощным антисептическим, антибактериальным и противогрибковым эффектом; замедляет процессы старения; улучшает обменные процессы на клеточном уровне; профилактическое средство во время эпидемий; горячее целебное питьё, в том числе на молоке; основа для домашних настоек; средство для ингаляций и полосканий; сухой наполнитель для ароматерапии и дезинфекции воздуха.

Способ применения домашнего прополиса: пакетик залить стаканом воды или молока, доведенным до кипения. Дать настояться в течение 5-10 минут, слегка остудить. Добавить мёд по вкусу. Для получения горячей и полезной настойки на прополисе залейте пакетик 1/2 литра горячей водки.



                              КРАМБАМБУЛЯ С ЯГОДАМИ
Живая Крамбамбуля - это сочетание уникальных технологий переработки и подготовки ягод и старинного народного рецепта. Согласно традиции, Крамбамбуля готовится на специях и обязательно употребляется с пчелиным мёдом. Пряности специально подобраны к мёду и лесным ягодам - получается замечательный вкусный, тонизирующий витаминный напиток.


Состав Крамбамбули с ягодами: гвоздика, корица, мускатный орех, перец чёрный, рябина красная, черёмуха, черника.

Крамбамбулю можно употреблять как в горячем, так и в холодном виде, но ОБЯЗАТЕЛЬНО С МЁДОМ!

В сочетании с мёдом этот напиток становится настоящим мега-источником энергии и необходимых организму: витаминов, минералов и питательных веществ.

Горячая Крамбамбуля - обладает выраженным согревающим действием, она бодрит и тонизирует, разгоняя кровь и улучшая настроение. Холодная Крамбамбуля - тонизирующий витаминный напиток, прекрасно утоляющий жажду.

За счёт своих тонизирующих свойств Крамбамбуля стимулирует память и внимание, кровообращение, способствует снятию симптомов переутомления при повышенной физической и умственной нагрузке. За счёт содержания вита-минов и минералов, а также лёгкого антисептического и антибактериального действия напиток повышает защитные силы организма.

Крамбамбуля очень проста в приготовлении, и не требует много времени. В качестве основы может использоваться кипячёная вода, сок, красное вино, а также из Крамбамбули можно делать удивительные настойки.

Для приготовления настойки холодным способом, необходимо выстаивать продукт не менее 7 дней. При приготовлении горячим способом достаточно нескольких минут.

КРАМБАМБУЛЯ КЛАССИЧЕСКАЯ: Пакетик Крамбамбули залить 0,5 л воды, доведенной до кипения. Дать настоять 5 -10 минут, слегка остудить. Добавить мёд по вкусу.

КРАМБАМБУЛЯ ПРАЗДНИЧНАЯ: Нагреть 0,7 л красного вина до 700С, залить 1 пакетик Крамбамбули. Дать настоять минимум 15 минут. Добавить мёд по вкусу. Употреблять горячей или холодной.


ВНИМАНИЕ! Тех, кто хочет пить Живые напитки  и зарабатывать на этом, я угощаю бесплатно одним из них на ваш выбор. Для этого нужно всего лишь связаться со мной по скайпу iris347

                

Комментариев нет:

Отправить комментарий